Я мать-одиночка, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет.
Я мать-одиночка, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. По окончании декретного отпуска руководство отправило меня в очередной ежегодный оплачиваемый отпуск (который не отгулян), по его окончании мне назначили ежемесячное пособие до 1.5 лет (ребенку 5 месяцев). Правомерны ли их действия?
По окончании декретного отпуска руководство отправило меня в очередной ежегодный оплачиваемый отпуск (который не отгулян)
А вы что, во всем этом участия не принимали ?
Приказ о предоставлении вам отпуска не подписывали ?
И согласились получить отпускные суммы ?
Или ничего этого подобного не было?
С какого времени начисляется ежемесячное пособие?