Жертва насилия в армии просит защиты от командира - угрозы, побои и вымогательство
Срочно писать в Следственный Комитет Бастрыкину. Пусть приложит все доказательства и в подробностях напишет про преступления.
Спасибо я обратилась в главное следственное управление с заявлением
Светлана! Обеспечьте Вашему мужу адвоката. Пусть борется за свои права, если хочет.
Спасибо мы на связи с военным юристом и подали ещё заявление в главное следственном управление у меня есть все видео запись на диктофон и голосовые сообщения где муж говарить что на него давят и говарят забрать заявление или ему грозит большой срок подскажите что ему будет если у него всего лишь семь дней соч и то после побоев и угроз и он самостоятельно явился в штаб
что ему будет если у него всего лишь семь дней соч
Дисбат до 1 года.
Обращайтесь по данному факту в военный следственный отдел и военную прокуратуру