Иваново, 26.09.2023, 20:49

Вопрос об алиментных платежах (25%) с мобилизованного.

Вопрос №20778797 из г. Иваново
опубликован 26.09.2023, 20:49
Вопрос об алиментных платежах (25%) с мобилизованного.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер

Вы укажите что вас конкретно интересует.

26.09.2023, 20:54
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Не ясно задала вопрос? Повторюсь.. Какая минимальная сумма алиментов должна быть, если отец моего ребёнка мобилизован. Исполнительное производство на 1/4 от заработанной платы.

26.09.2023, 21:31

Вы и будете получать 1\4 от заработка (денежного довольствия) и не идет речь о минимальной сумме.

26.09.2023, 21:36

От какой конкретной суммы?

26.09.2023, 21:39

А доход у мобилизованного разный, в зависимости от воинского звания, выслуги и т.д.

Мобилизованный может получать 200 000 руб., но сумма в 158 000 из них не облагается ни налогами, ни алименты из них не удерживают.

26.09.2023, 21:47

Нет минимальной суммы, ведь у вас по решению суда не твердая сумма установлена, а 1/4.

1. Если его довольствие 10 000 в месяц, то он должен платить 2500 руб.

2. Если 60 000 руб., то 15 000 руб. в месяц.

1/4 от доходов.

3. А доход у мобилизованного разный, в зависимости от воинского звания, выслуги и т.д.

4. Мобилизованный может получать 200 000 руб., но сумма в 158 000 из них не облагается ни налогами, ни алименты из них не удерживают.

5. Напишите обращение в Единый центр МО, пусть вам укажут на его довольствие и сумму алиментов.

С Уважением!

26.09.2023, 21:39

Так пишите вопрос.

В чем проблема?

26.09.2023, 20:50
Оценка автора вопроса: