Возможно ли взять открепление на одну игру в Кировской области для ребенка, ходящего на хоккей в Республике Коми?
У нас ребенок ходит на хоккей в Республике Коми.
Можно ли взять открепление на одну игру в Кировской области и чтоб обратно вернуться в свою команду
Лучший ответ
Закон вам конечно не запрещает это делать. Но если у вас есть какой-то договор или контракт с хоккейной командой в Коми, регламентирующий этот вопрос, то нужно учитывать, какие условия относительно этой ситуации оговорены в нем, и каковы возможные санкции за нарушение в случаи если это запрещено.