Исход драки - муж с женой готовят заявление в полицию или требуют компенсацию, что ждет ответственного лица?
Каждый из пострадавших имеет право на подачу заявления. Каждый из пострадавших должен быть направлен на экспертизу - установления степени тяжести. Скорее всего это легкий вред здоровью. Если о взыскании компенсации, то при такой степени тяжести - не более 50 000 рублей, но с учетом поведения каждой из сторон.
Надо писать встречное заявление, иначе шантаж будет бесконечен. Что будет зависит от многих деталей - в связи с чем драка, какие повреждения у женщины и т.д. Нужен детальный юридический анализ ситуации.
Возместить ущерб.
Все зависит от степени тяжести. Если просто побои, то ни о каких 150 т. не может быть и речи. За лёгкий вред тоже много, учитывая суд практику
у того человека тоже множество телесных повреждений,Эти телесные повреждения эта девушка нанесла?
Если он напишет заявление в ответ, что будет?Они будут доказывать, что это не они нанесли побои, а другие участники...
А еще у человека была статья за легкие телесные, но где то в 21 году.Судимость, скорее всего, уже погашена. (зависит от наказания)