Потерял фотоаппарат - девушка требует компенсацию, готовит заявление в полицию
У меня такая проблема, был в москве, и девчёнка знакомая попросила поносить фотоопарат, ну я согласился, мы зашли в макдональс перекусить, заказали с другом и пошли за стол, я положил фотик на стол, и потом мне позвонил и отошёл,через 3 минуты они подошли ко мне (друзья, две девчёнки я парень) и говорят пошли, ну в итоге мы пошли как только вышли из тц щука мне прилетает вопрос где фотик, я говорю я тебе на стол положил, и они побежали обратно, в итоге не оказалось фотика, и теперь она требует с меня деньги, сказала не будет через неделю пойду в полицию писать заявление.
Вашей вины нет, пусть в полицию обращается.