Суд выносит решение без моего согласия и не реагирует на мои возражения по смене адреса прописки - почему нет ответа?
Суд вынес решение без моего ведома. Я прописана по другому адресу. Я написала возражение, его приобщили к делу 08.09.23, но до сих пор нет ответа
Лучший ответ
Это заочное решение? Если да - то получайте решение и отменяйте его в установленном законом порядке. А дальше разбирайтесь по существу.
Если судебный приказ - также отменяйте.
Ну так решение то уже вынесли теперь только оспаривать.
Звоните в суд.