Право физрука требовать от ребенка ходить в форме и выполнять упражнения при закрытом компрессионном переломе позвоночника
У ребёнка был закрытый компрессионный перелом позвоночника, справку от физической нагрузки нам дали на год (освобождение) физрук требует чтоб ребёнок ходил в форме и выполнял не сложные упражнения. Имеет ли право он так делать?
Лучший ответ
Добрый день При наличии справки от врача не вправе. При этом ребёнок физрук может поручить написать доклад, подготовит ответ по теоретической части данного предмета.
При наличии разногласий обращайтесь к директору школы, а далее в департамент образования.
Не забывайте оставлять отзывы.
Спасибо