Как поступить, если учительница не желает разрешить родителям посещение ее уроков?
Присутствие на уроках родителей – это один из механизмов реализации права родителей на ознакомление с содержанием и ходом образовательного процесса. Школа обязана предоставить им такую возможность, включая, по их желанию, беседу с учителями. Регламент присутствия родителей на уроках вырабатывается школой самостоятельно и закрепляется в уставе, либо локальном акте.
Здравствуйте. Смотрите устав школы. Почему вы должны присутствовать на уроках? А если все родители придут сразу?
Добрый день!
Для ответа на ваш вопрос необходимо изучать локальны акты школы.