Скажите пожалуйста есть ли закон по которому в многоквартирном доме дамком заставляет снять антену с крыши имеет право ли дамком
Лучший ответ
Имеет право, Вы же самовольно установили, без решения собрания собственников помещений многоквартирного дома
Добрый день!
В данном случае необходимо смотреть требования к фасадам здания и общей документации УК.