Мужу, сироте 35 лет, отказано в получении жилья из-за пропуска срока подачи документов
Пожалуйста
мужу 35 лет сирота. Жилье не получал обратились в администрацию для того чтобы подать документы и встать на очередь. На что ответили придет отказ т.к нужно было этим заниматься до 23 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте
Действительно, придет отказ, так как нужно было до 23 лет этим заниматься.
Нужно знать больше подробностей, если были какие либо нарушения прав вашего мужа, встать в очередь можно.
Элина, действительно законом предусмотрено, что до 23 лет.
Однако судебная практика допускает получение жилья и после 23 лет. Необходимо обжаловать отказ.