LSN Messenger
Симферополь, 27.09.2023, 09:04

Каковы права на долбление потолка при протекании канализации между этажами после капремонта?

Вопрос №20779586 из г. Симферополь
опубликован 27.09.2023, 09:04
Вопрос следующий. Протекает канализация между моим и верхним этажом в стыке после капремонта дома. Шахта у меня открыта от пола где то 1,4 метра. Говорят нужно до потолка долбить. Имеют ли на это право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только с вашего согласия.

27.09.2023, 09:06
Оценка автора вопроса:

Я им не разрешаю. Говорят из за этого не можем устранить течь. Как быть? Спасибо.

27.09.2023, 09:08

Если отсутствует иная техническая возможность устранить причину кроме как долбить до потолка, то в ваших же интересах дать доступ.

27.09.2023, 09:30
Оценка автора вопроса:

Просто два месяца назад это делалось и им всего хватало. Сейчас им не хватает. Просто так удобнее им говорят. А там просто ещё сверху идёт газовая труба, поэтому я и переживаю, зная этих сантехников.

27.09.2023, 09:34

Поищите другую техническую возможность для выполнения работ

27.09.2023, 09:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Имеют право, к сожалению.

27.09.2023, 09:35

Вам решать пускать работников или нет

27.09.2023, 10:32