Потерпевшая в убийстве мужа в г. Чехов хочет узнать имя и фамилию следователя в Москве - как поступить?
Вас письменно должен известить новый следователь о принятии им дела.
Либо позвоните в СО СУ СК в который передали дело и уточните.
Через Следственный комитет
А мы также его не знаем.
Делайте запрос в СКР по месту производства уголовного дела.
Вас известит следователь, у которого в производстве находится уголовное дело.
Позвонить в ГСУ СК РФ России по Московской области
Здравствуйте, Ирина! Если у Вас есть возможность узнайте у предыдущего следователя (он же Вас ранее допрашивал) в какой отдел передали дело, позвоните туда и узнайте, но в любом случае новый следователь с Вами обязательно свяжется, хоть и не так оперативно, учитывая как долго расследуются уголовные дела.
Подъезжайте в СК и узнайте в канцелярии. Чтобы было быстрее наймите адвоката. Можете подать гражданский иск к убийцам.