Достаточно ли дополнительных часов по профильной математике для подготовки к экзамену?
Ребёнок учится в 10 классе, для поступления в Вуз ему нужно сдать экзамен профильной математики. Узнала от ребёнка, что готовить к профилю его не будут, т. к. нет дополнительных часов. Прав ли директор в этом случае? Педагог готов заниматься, но ему не дают часы.
Лучший ответ
К сожалению, директор в данном случае прав. Подготовка по профильным предметам - это забота самого ученика и его родителей. Для этих целей есть репетиторы и Ютуб.