Оскорбление в соцсети - существует ли срок подачи заявления в полицию и как повлияет на работу человека, который оскорбил в клиентском сервисе?
В соцсети меня оскорбили «пи***расом». Это было именно написано в мою сторону, т.к текст сообщения был таков: «имя, ты «пи****с». Хочу написать заявление в полицию, но прошло уже 1,5 недели. Есть ли срок подачи заявления в полицию?
Также, хочу уточнить, если человек, который оскорбляет, работает в клиентском сервисе. Будут ли у него проблемы с работой, не хочется доводить до такого
Такое заявление пишется в прокуратуру, при этом существует срок привлечения к ответственности. Если его пропустите, то не привлечь к ответственности.