LSN Messenger
Петрозаводск, 27.09.2023, 10:58

Как восстановить паспорт и выехать из РФ без документов, если я гражданин Украины

Вопрос №20779895 из г. Петрозаводск
опубликован 27.09.2023, 10:58
Я въехал на территорию РФ без документов. Я гражданин Украины. Есть приложение Для (электронный паспорт). Могу я как-то восстановить паспорт? Или выехать из РФ
Лучший ответ
Рекомендуется

В России украинский паспорт вы не восстановите.

27.09.2023, 11:00
Оценка автора вопроса:

А можно сделать какие-то документы?

Не теряя Украинское гражданство.

Но у меня только миграционная карта

27.09.2023, 11:05

В России украинские документы Вы не сделаете нигде.

27.09.2023, 11:10

Я имею виду вообще какие то документы типо справки удостоверение личности типо

27.09.2023, 11:12