Я отнесла исполнительный лист в банк и 14 сентября и до сих пор нет перечисления, что делать? Банк должник
Идти в банк и требовать исполнительный лист обратно. Написать заявление, отдать под штамп. После получения ИЛ отнести его или в отделение Центрального банка или приставам. Если откажут отдавать, то подавать в суд заявление о выдаче дубликата ИЛ.
Подайте жалобу в прокуратуру...
Обратитесь с жалобой в Центральный банк России.
Здравствуйте.
Вы вручили исполнительный лист должнику? Конечено, они не будут ничего делать. В данной ситуации лучше обращаться к приставам. Пробуйте потребовать вернуть исполнительный лист. Если не получится, то придется в суде получать дубликат.
С уважением.
Кто же ИЛ отдаёт должникам?
Возвращайте и к приставам или в суд для получения дубликата ИЛ.