LSN Messenger
Советская Гавань, 27.09.2023, 12:05

Вопросы впд гражданке Таджикистана, жене военнослужащего при переезде на новое место службы

Вопрос №20780092 из г. Хабаровск
опубликован 27.09.2023, 12:05
Жена военнослужащего является гражданкой татжикистана. У неё нет российского паспорта. Есть свидетельство о браке и временная прописка в России. Она вписана в личное дело военнослужащего. Положено ли ей впд к новому месту службы мужа
Лучший ответ
Рекомендуется

Она член его семьи, положено Приказ Министра обороны РФ от 27 декабря 2017 г. № 815 “Об определении Порядка, случаев и особенностей оформления, выдачи и использования воинских перевозочных документов, отчетности по ним и организации контроля за их использованием и установлении категорий проезда военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей на железнодорожном, воздушном, водном и автомобильном (за исключением такси) транспорте”

27.09.2023, 12:14
Оценка автора вопроса:

Что значит ВПД - уточните пожалуйста

27.09.2023, 12:06

Военно проездные документы ф 1

27.09.2023, 12:08

Воинский перевозочный документ...

по которому военнослужащий оформляет билет

27.09.2023, 12:43