Посоветуйте что делать, как быть, перекредитоваться не могу...
Артур Александрович! Но кредиты же Вы добровольно получали, никто Вас не заставлял их получать?! Правильно? Правильно! Банки редко выдают кредиты инвалидам, так что удивительно, что Вам их выдали. А для решения Вашего вопроса Вам следует очно обратиться для получения юридической помощи, адвокат посмотрит кредитные договоры, иные документы и подскажет какую более правильно занять правовую позицию. Обычно в таких случаях лучше вообще никому ничего не платить, так как Ваши платежи уходят на погашение штрафов, комиссий и т.п., при этом основная задолженность (тело кредита и проценты) не уменьшаются. Пусть кредиторы обращаются в суд и в суде взыскивают с Вас сумму задолженность. С участием представителя вполне реально в разы уменьшить сумму долга и потом платить по исполнительным документам. Не унывайте, в жизни бывают вещи и пострашнее! Желаю успешного разрешения ситуации!