Ростов, 27.09.2023, 13:04

Надо в армии первую секретку, было уголовное преследование, дадут ли секретку?

Вопрос №20780283 из г. Ростов
опубликован 27.09.2023, 13:04
Надо в армии первую секретку, было уголовное преследование, дадут ли секретку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если "надо" -- дадут.

27.09.2023, 13:06

Ну а вообще по закону это повод для отказа или нет? Это же не судимость..

27.09.2023, 13:08

Вы же сами говорите: "надо".

А если надо -- никакая судимость не помеха.

27.09.2023, 13:10