Как решить проблему доступа к умершей бабушкиной квартире без ключей и требуется ли вызывать полицию?
Я являюсь собственником квартиры, в которой проживала бабушка,22 числа она умирает, нам никто не сообщает, я проживаю в другом городе, ключи остаются у ее сестры, я приезжаю квартира закрыта, дубликата ключей у меня нет. Мои действия? Я вызываю соответствующую службу и вскрывают замок и должна ли я вызвать сотрудников полиции при вскрытии
Лучший ответ
Добрый день!
Сотрудников полиции не обязательно вызывать.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Можете самостоятельно вскрыть, можете за ключами сходить к сестре