Могу ли я наложить арест на имущество, которое было приобретено до брака?
Произведен раздел имущества, нажитого в браке. За супругой признано 1/2 квартиры, мебель, ХХХ рублей денежных средств. Бывший супруг демонстративно не хочет отдавать денеж. Средства. У бывшего супруга имеется имущество нажитое в браке, и до брака. Могу ли я наложить арест на имущество, которое было приобретено до брака? Или для погашения его долга можно наложить арест только на имущество нажитое в браке, и на основании каких статей закона.
Лучший ответ
Вам проще получить исполнительный лист и передать его судебным приставам
Именно приставы будут производить взыскание и если надо -производить арест
Исполнительный лист открыт. НЕ ясно из ответа на какое имущество могут накладывать арест приставы