Арендатор отказался от автомобиля - обязаны ли вернуть денежные средства в случае заключения договора аренды ТС без экипажа?
Оформлен Договор аренды ТС без экипажа с юр. лицом, договор подписан, Арендатор отказался брать автомобиль, просит верную уплаченные денежные средства по выставленному счет. Договор заключен между ИП и ООО, Акт приема ТС не подписан. Должны ли вернуть денежные средства? Спасибо
Лучший ответ
Здравствуйте
Нужно смотреть договор в части одностороннего отказа от договора. Положения об отказе должны быть прописаны в договоре.
Здравствуйте. Такие вещи указываются непосредственно в договоре.