Как отказаться от заключения договора аренды для продажи алкоголя в моем магазине, если я стремлюсь стать госслужащим?
Я собственник здания магазина. ИП занимается муж. Чтобы продавать официально алкоголь, компания хочет заключить договор аренды со мной как с собственником здания. Я не хочу этого так как хочу стать госслужащим. Что нужно сделать?
Лучший ответ