LSN Messenger
Санкт-Петербург, 27.09.2023, 15:43

Возобновление дела - выявление незаконности экспертизы и ограничения вне судебных возможностей оспаривания

Вопрос №20780724 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.09.2023, 15:43
Как возобновляют дело по вновь открывшимся обстоятельствам на основании незаконности экспертизы? Если экспертизу нельзя оспорить вне суда
Лучший ответ
Рекомендуется

Только если будет установлен приговором суда факт дачи заведомо ложного заключения.

27.09.2023, 15:45

Здравствуйте. Экспертизу вне суда, и по назначению суда оспорить нельзя, можно оспорить только решение

27.09.2023, 15:45

Какой закон ограничивает такую возможность?

27.09.2023, 15:58

ГПК, АПК в зависимости от категории спора

27.09.2023, 16:00