Что делать, если у меня нет средств на компенсацию ущерба после пожара, который повлек за собой сгорание бани соседа?
У меня сгорел дом и вместе сгорела баня соседа и сейчас сосед требует компенсацию а у меня нет средств на возмещение ущерба как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если судебного решения еще нет пробуйте договориться, составить соглашение что будете выплачивать постепенно, если уже есть решение то можно просить суд об отсрочке исполнения решения
Добрый день!
Уточните, исполнительное производство возбуждено?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.