Возможно ли сменить финансового управляющего в процессе банкротства и имеет ли такой шаг смысл?
Здравствуйте
Финансового управляющего так просто не поменять.
Это не машина, чтобы ее менять
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Смысла в этом нет никакого.
Претензии надо предъявлять тем юристам с которыми Вы договаривались.
У вас есть право требовать смены финансового управляющего.
Смена уполномоченного производится судом, при наличии оснований
Что бы говорить о целесообразности, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Иногда это действительно невозможно или не имеет смысла
Здравствуйте!
Вообще право такое у вас есть
Непонятно совершенно, что у вас в деле происходит. Если хотите, напишите подробнее в личку, тогда можно будет ответить на ваш вопрос и дать какие-то рекомендации предметно.
Арбитражный управляющий Звягинцева Н.С.
Во-первых не можете. Это прерогатива кредиторов. Во-вторых, непонятно что у Вас происходит, какие споры рассматриваются и что значит "проиграны". Для консультации необходимо знакомиться с делом. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Напишите ваш номер дела.