Родители ребенка 9 лет хотят получить копию решения о его постановке на учет ПНД
Ребенка 9 лет без уведомления родителей поставили на учет ПНД..
Могут ли родители потребовать у инспектора копию решения о постановке на учет,
Лучший ответ
Да, конечно. Вообще, решение о постановке на учет в любом случае обязаны вручить родителям. Ведь у них есть право обжаловать это решение в суд.