Может ли инвалид с пропиской в комнате общежития, взятого в социальный найм, получить полноценную квартиру?
Лучший ответ
Такое возможно, если Вы обеспечены муниципальным жилым помещением в общежитии по договору социального найма ниже учётной нормы и являетесь малоимущим.
Да, может. Необходимо обращаьься в администрацию органа местного самоуправления для признания вас нуждающимся в улучшении жилищных условий.