Получение кредита наличными через предложенную ссылку в WhatsApp - Является ли законным оформление ИП с целью получения кредита и 5% комиссии за эту услугу?
На ватсап пришла ссылка помощь в кредите оформить я перешёл там говорят оформить на меня Ип. Что бы получить кредит мне а я им за работу 5%с этого кредита законна это или нет
Лучший ответ
Это способ обмана, еще и оплату налогов в ПФР и ФСС будет должны. Денег им заплатите и ничего не получите
Здравствуйте!
Не ведитесь это обычная мошенническая схема