LSN Messenger
Тюмень, 27.09.2023, 17:49

Имеет ли юридическую силу подписанное приложение к договору, но сам договор не подписан?

Вопрос №20781115 из г. Тюмень
опубликован 27.09.2023, 17:49
Имеет ли юридическую силу подписанное приложение к договору, но сам договор не подписан?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет

27.09.2023, 17:49
Оценка автора вопроса:

В приложении описано, сумма и работы по ремонту окна, договор подписать отказалась, тк смутили некоторые нюансы, от ремонта отказался тк это мошенники, теперь они мне угрожают, что если я мастера на ремонт не пущю вызовут полицию, смогут ли они с меня законно деньги содрать, раз я приложение к договору всё таки подписала

27.09.2023, 17:57

Все завтсит от обстоятельств дела. Важно изучить всю документацию, переписку.

27.09.2023, 17:53

Нет. Доп соглашения подписывают к договору

27.09.2023, 18:00

Пошлите из далеко или напишите заявление в полицию

27.09.2023, 18:01
Оценка автора вопроса:

Нет, не имеет, разумеется.

27.09.2023, 18:09