Отказ от лекарств при инвалидности - сохранятся ли льготы для лечения сахарного диабета типа 2?
Никогда вам не дадут бесплатных лекарств при отказе от льгот и замене деньгами.
И на этом спасибо.
При отказе от соцпакета, никаких бесплатных лекарств, вам не предоставят.
Если инвалид, страдающий сахарным диабетом, отказался от соц. пакета (набора социальных услуг, включающий в себя отдых, проезд и лекарства), он всё равно сохраняет за собой право на получение препаратов, снижающих уровень сахара крови, а также на получение приборов для измерения сахара. В частности, в Постановлении Правительства РФ от 30 июля 1994 г. № 890 «О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшении обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения»
Флаг в руки. Если вам всё положено, зачем к юристам обращаетесь?
А что вы так нервничаете? Это я привёл вам ответы юристов с вашего сайта,
А вы уверены что от юристов?
Может и не от юристов, а вы точно юрист?
А вы кто?
Я ищущий ответ на вопос