Возможно ли расширение жилплощади для многодетной семьи с однокомнатной квартирой по договору социального найма на 5 лет?
У меня такой вопрос, если мы имеем статус многодетной семьи, у нас однокомнатная квартира по договору соц. найма на 5 лет, можем ли мы подать на расширение жилплощади
Лучший ответ
Если вы относитесь к малоимущим, то вы можете встать на квартирный учёт.