Как получить расширение жилплощади для семьи с детьми, получившей квартиру по договору соц найма и с низким доходом
Да,верно на четверых у вас есть нехватка кв.м.,сказать как скоро вам предоставят другое жилье нельзя, так как это уже не имеет отношения к жилплощади сироты.
Можете подать документы на признание вас нуждающимися и малоимущими и вас поставят на очередь на увеличение жилья, при наличии оснований.
Вам нужно у вашем регионе в МФЦ весь список запросить или он есть на гос. услугах.
Но вам могут отказать, так как в
Учетная норма площади жилого помещения в городе Кемерово составляет в размере 10 кв. м общей площади на одного человека, а у вас 32 кв.м.
Можете подать документы на признание вас нуждающимися и малоимущими и вас поставят на очередь на увеличение жилья.