Как изменить фамилию водительского удостоверения, лишили прав, поменял фамилию как быть, статус прав действует, права в гибдд

Вопрос №20781305 из г. Оренбург
опубликован 27.09.2023, 19:26
Как изменить фамилию водительского удостоверения, лишили прав, поменял фамилию как быть, статус прав действует, права в гибдд
Лучший ответ
Рекомендуется

А что вам даст смена фамилии? Ничего не даст, все данные проходят по единой базе, в том числе и паспортные. При смене фамилии, это будет видно в базе. В/у не заберёте.

27.09.2023, 19:38

Так я мог ездить по старой фамилии, а щас не смогу получается, раньше штраф выписывали на старый паспорт, а щас новый за это тоже штраф.

27.09.2023, 19:42

А кто вас заставлял менять фамилию? Вы так пишите как будто в этом была необходимость. Перед сменой фамилии, и нужно было задавать вопросы, а не после смены. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь

27.09.2023, 19:46