Соседский конфликт в частном секторе - покушение на жизнь детей и неуравновешенный участковый
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на бездействие участкового. Это беспредел, так называется.
Собаку нужно на вскрытие отвезти.
Обращайтесь не к участковому, а непосредственно в полицию по факту покушения. Пускай приезжают изымает вещдоки, фотографируют следы от пуль и т.д. и заводят дело.
Здравствуйте! Обязательно обратитесь с жалобой на бездействие участкового начальнику полиции территориального отделения, а также в прокуратуру. Слышите выстрелы - вызывайте наряд полиции, есть реальная угроза жизни. Также, сообщить о бездействии полиции вы можете по телефонам горячей линии МВД, они должны быть в вашем отделении полиции