Житель Цебуленко Рада Владимировна обманывает и совершает мошенничество насчет денежных переводов и кредитов
Некая гражданка Цебуленко Рада Владимировна сначала обманула меня на 200 тысяч затем через мою банковскую карту совершила каким то образомя перевела 50000 за страховку во время пандемии. Сейчас 30 мая 2023 с меня и с гражданской жены Аброськиной Татьяны ВАсильевны оформили кредиты на 170000 каждый, создав кредитныё карты на наши имена 19.07. пытались снять ещё с карт по 2000 рублей
Добрый день!
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте, знакомая ситуация, не могли бы Вы связаться со мной по номеру 89009543652 и описать ситуацию более подробно?