Как исправить ошибку в ДКП купленной квартиры и возможные последствия при продаже

В 2006 году с мужем в равных долях купили квартиру у его матери. Только сейчас увидели ошибку в дкп (неправильно указана улица купленной квартиры), все остальнве документы (передаточный акт, свид-во на право собств-ти) верные с правильным адресом. В этом году мать мужа умерла. Как мы можем исправить ошибку в дкп? и если оставить все как есть, не будет ли является препятствием дкп с ошибкой, если мы вдруг решим продать нашу квартиру
Лучший ответ

Никак не исправить, т.к. одна из сторон договора уже покинула этот бренный мир и заключить дополнительное соглашение невозможно. Надеяться, что проблем не будет, а если возникнут, придется решать вопрос через суд, скорее всего.

Обращайтесь в Росреестр.

Здравствуйте. У рамках 264 ГПК.

Ответ дан ранее. Ничего не делайте.

А если мы решим продать квартиру, не потребуется ли тот дкп. и не будет ли он припятствием в получении наследства для нашей дочери?

Нет

Если исправление ошибки может повлиять на право собственности, необходимо решение суда.