Как исправить ошибку в номере паспорта в зарегистрированном договоре-купли-продажи квартиры и обеспечить признание изменений в Росреестре для получения налогового вычета
В зарегистрированном договоре-купли продажи квартиры ошибка в номере серии паспорта. В росреестре отказываются менять договор, обосновывая это тем, что он прошёл регистрацию. Как внести изменения в договор и как мне договориться в росреестре, чтобы приняли новую редакцию и поставили печати. Переживаю, что в налоговой придерутся и не получу налоговый вычет.
Вам надо не только для налоговой и если в дальнейшем будете дарить или продавать то в центре регистрации также придерутся и не оформят сделку. Вам надо обратиться в суд с заявлением по ст 264 п 10 ГПК РФ ою установлении факта имеющего юридическое значение