Отсутствие регистрации - причина не допуска к ЕГЭ внука без отца
Отсутствие регистрации на определенном адресе не должно быть причиной для отказа в допуске к сдаче ЕГЭ (Единого государственного экзамена) в России. Регистрация в определенном месте прописки (постоянной регистрации) и регистрация на экзаменационном участке для сдачи ЕГЭ - это разные вещи.
Для участия в ЕГЭ важно, чтобы ученик был зарегистрирован на экзаменационном участке, где он планирует сдавать экзамены. Эту регистрацию обычно проводит образовательное учреждение, в котором учится ученик.
Отсутствие регистрации по месту прописки (постоянной регистрации) не должно влиять на допуск к сдаче ЕГЭ.
Нет, не может.