Краснодар, 27.09.2023, 22:42

Как правильно ответить на вопрос:

Вопрос №20781683 из г. Краснодар
опубликован 27.09.2023, 22:42
Как правильно ответить на вопрос:
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите сам вопрос

27.09.2023, 22:42

Вопрос звучит так: срок беременности не менее 180 дней?-Да-Нет?

Фактический срок беременности менее 180 дней.90 дней

27.09.2023, 22:46

Вопрос непонятен. Если Вы поняли, то расшифруйте

27.09.2023, 22:53