Как получить собственность на ячейку колумбария на Введенском кладбище, если дядя не платит и находится за границей?
Здравствуйте обратитесь в администрацию с обращением
Чтобы стать собственником ячейки колумбария на Введенском кладбище, вам следует обратиться в администрацию или управление кладбища, где вам предоставят информацию о порядке приобретения или передачи ячейки в собственность. Скорее всего, вам потребуется документальное подтверждение своего права на ячейку, и в случае, если дядя не выполнил обязанности по уплате платы, может быть предусмотрен процесс расторжения договора или переход права собственности. Рекомендуется обратиться в орган управления кладбищем для получения подробной информации и консультации по данному вопросу.