Дальнейшие действия и место обжалования по решению судьи Третьего кассационного суда общей юрисдикции И.Р. Косицыной-Камаловой в отношении дела слава Михайловича по администрат
Постановление мирового судьи судебного участка № 1 г. Республики от 23 бря 2022 года и решение судьи Костомукшского городского суда Республики от 28 февраля 2023 года в отношении слава Михайловича по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 6.9 КоАП РФ, оставить без изменения, а его жалобу - без удовлетворения.
Как действовать дальше, куда обжаловать?
Судья Третьего кассационного суда общей юрисдикции И.Р. Косицына-Камалова
Лучший ответ
После жалобы в Третий Кассационный суд можно обратиться с жалобой в Верховный Суд РФ.