LSN Messenger

Соседи требуют, что бы друзья моего сына не заходили в подъезд.

Вопрос №20782068 из г. Калуга
опубликован 28.09.2023, 06:49
Соседи требуют, что бы друзья моего сына не заходили в подъезд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Проходить в гости - одно, но сидеть, проводить время в общедомовом имуществе-другое - имеют право требовать

28.09.2023, 07:09

То есть подождать его в подъезде 10 мин они не имеют права?

28.09.2023, 07:21

Имеют. Но если они не соблюдают общественный порядок требования соседей обоснованы.

28.09.2023, 08:36

Кроме слов пьяной соседки доказательст нету. Во вторых, подростки приходят в гости не только к моему сыну. В третьих, я что могу сделать? Уволиться с работы и сидеть вместо привратника?

28.09.2023, 08:41

Вам разумно провести беседу с подростками

28.09.2023, 08:43

Конечно беседовала. Вот как раз они говорят, что фантики кидают друзья сына этой самой пьяной соседки

28.09.2023, 08:44

Да я думаю что не надо таких радикальных мер.

Просто займитесь воспитанием сына.

28.09.2023, 08:43

А с чего вы взяли, что у меня сын плохо воспитан? С того, что у него есть друзья которые к нему приходят в гости?

28.09.2023, 08:45

Мальчишки вместе занимаются спортом, заходят за сыном и едут на специализированную площадку кататься на трюковых самокатах

28.09.2023, 08:49

Вопрос то сформулируйте

28.09.2023, 06:51

Дополняю. Что делать? На основании чего они могут это требовать?

28.09.2023, 06:52

Если друзья вашего сына ничем плохим не занимаются в этом подъезде, то соседи не имеют права требовать запрета на посещение подъезда

28.09.2023, 06:52

Говорят, что они бегают, дёргают дверь в подъезде и кидают фантики, а ещё пока спускаются то громко смеются.

28.09.2023, 06:56