LSN Messenger
Челябинск, 28.09.2023, 08:29

Педиатр пишет в карте что не являемся на прием, не смотря на сестимотические просьбы. А мы приходим регулярно как нам говорят.

Вопрос №20782239 из г. Челябинск
опубликован 28.09.2023, 08:29
Педиатр пишет в карте что не являемся на прием, не смотря на сестимотические просьбы. А мы приходим регулярно как нам говорят.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Действия врача-педиатра, носят незаконный характер!

Вы имеете право обратиться с жалобой в Министерство здравоохранения РФ, а также в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

28.09.2023, 08:30

Но там нужны доказательства, у меня в карте нет. Есть другие специалисты т.к мы комиссию проходили каждые 3 месяца. А она нам справки давала

28.09.2023, 08:32

В таком случае необходимо более детально разбираться в Вашей ситуации, для того, чтобы выстроить юридически грамотную линию защиты, и в последующем привлечь к ответственности должностных лиц нарушающих положения действующего законодательства

28.09.2023, 08:34

Используйте возможности интернет карт по фиксации своего места нахождения в определенные даты и время. Прилагайте к жалобам.

28.09.2023, 08:35

Обратиться с жалобой в Министерство здравоохранения РФ, а также в прокуратуру

28.09.2023, 08:32