Педиатр пишет в карте что не являемся на прием, не смотря на сестимотические просьбы. А мы приходим регулярно как нам говорят.
Добрый день!
Действия врача-педиатра, носят незаконный характер!
Вы имеете право обратиться с жалобой в Министерство здравоохранения РФ, а также в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
Но там нужны доказательства, у меня в карте нет. Есть другие специалисты т.к мы комиссию проходили каждые 3 месяца. А она нам справки давала
В таком случае необходимо более детально разбираться в Вашей ситуации, для того, чтобы выстроить юридически грамотную линию защиты, и в последующем привлечь к ответственности должностных лиц нарушающих положения действующего законодательства
Используйте возможности интернет карт по фиксации своего места нахождения в определенные даты и время. Прилагайте к жалобам.
Обратиться с жалобой в Министерство здравоохранения РФ, а также в прокуратуру