Необходимость наличия паспорта на объект и его значение в требованиях обеспечения жителей после разрушительных ударов ВСУ
Есть ли в законодательстве требования к наличию паспорта на объект? Наш 5-ти этажный дом разрушен от ударов ВСУ, на данный момент он снесен. Какие-то работы ведутся, но жители не знают инфо о сроках, застройщике, отв. лицах. Должен ли быть паспорт на объект и на ссылаться в наших требованиях?
Лучший ответ
Делайте запрос в местную администрацию, у них должны были сведения по данному вопросу.
С уважением.