Как получить справку о ранении после прохождения службы в зоне сво?

Проходил службу в зоне сво, получил ранение, но лечение проходит в гражданской больнице г Донецк, теперь у меня на руках справка 100, выписка из боевого журнала при каких обстоятельствах я получил ранение, и выписка из больницы где ончился;! Но нет справки о ранении! Как ее получить?

Лучший ответ

Здравствуйте. В этом случае в «гражданской клинике» Вам необходимо получить документы, подтверждающие нахождение на лечении в этой медицинской организации государственной или муниципальной системы здравоохранения, и представить эти документы начальнику военно-медицинской организации, который и оформляет справку по вышеописанному порядку.

Удачи и скорейшего выздоровления!

Хорошая работа

Егор, для выплаты по случаю ранения достаточно справки ф. 100, для чего обращайтесь с рапортом на имя командира в/ч.