Можно ли уйти в 10 класс из колледжа в сентябре? Если нет оценок?
Лучший ответ
Анжелика, можете перевестись из колледжа в 10 класс. Школа имеет право отказаться только в случае отсутствия в общеобразовательном классе свободных мест. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Спасибо большое за ответ
Никто вас в школу, не примет. А документы из колледжа не выдадут, ни вам ни родителям.