LSN Messenger
Сыктывкар, 28.09.2023, 10:58

Освобождение пенсионеров от налога на квартиру - нужно ли пересчитать мои платежи?

Вопрос №20782610 из г. Сыктывкар
опубликован 28.09.2023, 10:58
Я являюсь пенсионером пять лет, но не знала что пенсионеры освобождаются от уплаты налога на квартиру. Должны ли мне все пересчитать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно освобождаются, необходимо писать заявление о перерасчете

28.09.2023, 11:00

Здравствуйте.

К сожалению - нет. Только с момента обращения.

28.09.2023, 10:59

Пересчитают за 3 предшествующих года

28.09.2023, 12:09

На каком простите основании в данном случае будет перерасчет. Если право на льготу возникает с момента обращения.

28.09.2023, 12:20

Пересчитают за 3 предшествующих года

28.09.2023, 12:09

Нет. Только с момента обращения.

28.09.2023, 12:12