Несвоевременная отправка расчета по страховым взносам - почему каждой организации приходится платить штраф?
Здравствуйте, потому что отчеты отправляются за каждую организацию, соответственно на каждую организацию и будет штраф
Организация одна и и все штрафы на одну и ту же организацию по одному и тому же поводу.
Я понимаю когда выносит суд решение о штрафе и мы платим. А тут получается В отделение пенсионного. Страхования оплатили, в суд оплатили. Теперь Минфин тоже.. Вопрос почему штраф не один раз платим.. именно суду а всем?
Потому что, возможно на Вас составили несколько протоколов об административных правонарушениях. Некоторые статьи КоАП РФ рассматривает только суд, а некоторые орган который составил протокол об административном правонарушении
Ответ не о чем. Вы не поняли даже вопроса.
Чтобы ответ был о чем, нужно понятно писать. Вот цитата из Вашего обращения "Почему каждой организации?" Каков вопрос таков и ответ. Научитесь формулировать свои мысли.
Хороший ответ юриста👍грамотного. Буду учиться формулировать свои мысли.
Все ответы полезными были и с каждого можно что-то почерпнуть.
А Ваши минусы, как раз и говорят о Вашем отношении к отвечающим.
Нарушения разные вменяют
Ответ не о чём
Нарушение по одной и той же статье п 1. ст. 24 ФЗ от 24 июля 1998 г. N125, ФЗ